Vero Technologies 09-1034
Vero Technologies单面条板, FR-2底座材料, 160 x 100 x 1.6mm
- 品牌
- Vero Technologies
- 型号
- 09-1034
- 产品分类
- 连孔板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 连孔板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 底座材料 合成树脂纸 / 面数 1 / 尺寸 160 x 100 x 1.6mm / 铜厚度 35µm / 孔直径 1.02mm |
|---|---|
| 典型应用 | 连孔板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 底座材料 | 合成树脂纸 |
| 面数 | 1 |
| 尺寸 | 160 x 100 x 1.6mm |
| 铜厚度 | 35µm |
| 孔直径 | 1.02mm |
| 孔布局 | 39 x 64 |
| 孔间距 | 2.5 x 2.5mm |
| FR 材料等级 | FR1 |
| 长度 | 160mm |
| 厚度 | 1.6mm |
| 宽度 | 100mm |