Vero Technologies 03-27555
Vero Technologies 万能板, 220 x 100 x 1.6mm, 单面, 77 x 34孔, 1.02mm孔直径
- 品牌
- Vero Technologies
- 型号
- 03-27555
- 产品分类
- 万能板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 万能板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 面数 1 / 孔间距 2.54 x 2.54mm / 尺寸 220 x 100 x 1.6mm / 长度 220mm / 宽度 100mm |
|---|---|
| 典型应用 | 万能板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 面数 | 1 |
| 孔间距 | 2.54 x 2.54mm |
| 尺寸 | 220 x 100 x 1.6mm |
| 长度 | 220mm |
| 宽度 | 100mm |
| 厚度 | 1.6mm |
| 底座材料 | 环氧玻璃纤维积层板 |
| 孔直径 | 1.02mm |
| FR 材料等级 | FR4 |
| 孔布局 | 77 x 34 |
| 连接 | DIN 41612 |