Vero Technologies 01-3937
Vero Technologies 万能板, 104 x 65 x 1.6mm, 39 x 25孔, 1.3mm孔直径
- 品牌
- Vero Technologies
- 型号
- 01-3937
- 产品分类
- 万能板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 万能板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 孔间距 2.54 x 2.54mm / 尺寸 104 x 65 x 1.6mm / 长度 104mm / 宽度 65mm / 厚度 1.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 万能板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 孔间距 | 2.54 x 2.54mm |
| 尺寸 | 104 x 65 x 1.6mm |
| 长度 | 104mm |
| 宽度 | 65mm |
| 厚度 | 1.6mm |
| 底座材料 | 合成树脂纸 |
| 孔直径 | 1.3mm |
| FR 材料等级 | FR2 |
| 孔布局 | 39 x 25 |