Vero Technologies 01-0021
Vero Technologies 单面条板, 121.92 x 101.6mm
- 品牌
- Vero Technologies
- 型号
- 01-0021
- 产品分类
- 连孔板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 连孔板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 面数 1 / 尺寸 121.92 x 101.6mm / 孔直径 1.02mm / 孔布局 41 x 44 / 孔间距 2.54 x 2.54mm |
|---|---|
| 典型应用 | 连孔板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 面数 | 1 |
| 尺寸 | 121.92 x 101.6mm |
| 孔直径 | 1.02mm |
| 孔布局 | 41 x 44 |
| 孔间距 | 2.54 x 2.54mm |
| 长度 | 121.92mm |
| 宽度 | 101.6mm |