Verderflex AU R2550060 RS1
Verderflex 正位移泵 蠕动泵, R2550系列, 电气驱动, 4mm接头, 0.12L/min
- 品牌
- Verderflex
- 型号
- AU R2550060 RS1
- 产品分类
- 容积泵
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 热水器和泵 > 容积泵
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 泵类型 蠕动泵 / 驱动类型 电气 / 最大流量 0.12L/min / 最大水头 10m / 最大工作压力 1 bar |
|---|---|
| 典型应用 | 容积泵选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 泵类型 | 蠕动泵 |
| 驱动类型 | 电气 |
| 最大流量 | 0.12L/min |
| 最大水头 | 10m |
| 最大工作压力 | 1 bar |
| 系列 | R2550 |
| 最高液体温度 | +40°C |
| 主体材料 | ABS,PC |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 输入功率 | 6VA |
| 输入连接尺寸 | 4mm |
| 输出连接尺寸 | 6mm |