Verbatim 55328
Verbatim 3D 打印机细丝, 2.85mm直径, 白色
- 品牌
- Verbatim
- 型号
- 55328
- 产品分类
- 3D打印材料
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 3D打印和扫描 > 3D打印材料
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 印刷技术 FDM / 机器特定 否 / 颜色 白色 / 适用于 3D 打印机 / 重量 1kg |
|---|---|
| 典型应用 | 3D打印材料选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 印刷技术 | FDM |
| 机器特定 | 否 |
| 颜色 | 白色 |
| 适用于 | 3D 打印机 |
| 重量 | 1kg |
| 直径 | 2.85mm |
| 打印材料 | PLA |