Verbatim 47443
Verbatim 480 GB固态硬盘, SSD, USB 3.1接口
- 品牌
- Verbatim
- 型号
- 47443
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 SSD / 型号 Vx500 / 内部/外部 外部 / 容量 480 GB / 接口 USB 3.1 |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | SSD |
| 型号 | Vx500 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 容量 | 480 GB |
| 接口 | USB 3.1 |
| 尺寸 | 92 x 29 x 9mm |
| 长度 | 92mm |
| 宽度 | 29mm |
| 高度 | 9mm |