VELCRO® VEL-PS20028
VELCRO® 魔术贴, Professional Series系列, 5m长 x 25mm宽
- 品牌
- VELCRO®
- 型号
- VEL-PS20028
- 产品分类
- 魔术贴
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 魔术贴
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 25mm / 长度 5m / 钩型 蘑菇钩面 / 颜色 黑色 / 型号 VEL-PS20028 |
|---|---|
| 典型应用 | 魔术贴选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 25mm |
| 长度 | 5m |
| 钩型 | 蘑菇钩面 |
| 颜色 | 黑色 |
| 型号 | VEL-PS20028 |
| 系列 | Professional Series |