VELCRO® VEL-OW64102
VELCRO® 魔术贴, One-Wrap系列, 25m长 x 10mm宽
- 品牌
- VELCRO®
- 型号
- VEL-OW64102
- 产品分类
- 魔术贴
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 魔术贴
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 10mm / 长度 25m / 钩型 粘扣带 / 颜色 黑色 / 特性 阻燃 |
|---|---|
| 典型应用 | 魔术贴选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 10mm |
| 长度 | 25m |
| 钩型 | 粘扣带 |
| 颜色 | 黑色 |
| 特性 | 阻燃 |
| 型号 | VEL-OW64102 |
| 系列 | One-Wrap |