Vega SONS62.EXXA
Vega 超声波液位传感器, VEGASON 62系列, 振动杆, 底盘安装
- 品牌
- Vega
- 型号
- SONS62.EXXA
- 产品分类
- 液位传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 液位传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 振动杆 / 安装类型 底盘安装 / 主体材料 ABS / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +80°C |
|---|---|
| 典型应用 | 液位传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 振动杆 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 主体材料 | ABS |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最大电流 | 20 mA |
| 系列 | VEGASON 62 |