Vega SG51.XXTGATPVL
Vega 液位探头, VEGASWING 51系列, 音叉, 水平
- 品牌
- Vega
- 型号
- SG51.XXTGATPVL
- 产品分类
- 液位传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 液位传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 音叉 / 安装类型 水平 / 开关输出 PNP / 主体材料 不锈钢 / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 液位传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 音叉 |
| 安装类型 | 水平 |
| 开关输出 | PNP |
| 主体材料 | 不锈钢 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 最大电流 | 20 mA |
| 最大压力 | 64bar |
| 系列 | VEGASWING 51 |