Van Damme 278-775-000
Van Damme 同轴电缆, HD Vision系列
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 278-775-000
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 无终端接头 / 外径 3.10 mm ± 0.15 / 阻抗特性 75 Ω / 衰减 47.98 dB/100m MHz @ 743,63.70 dB/100m MHz @ 1485 / 长度 100m |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 外径 | 3.10 mm ± 0.15 |
| 阻抗特性 | 75 Ω |
| 衰减 | 47.98 dB/100m MHz @ 743,63.70 dB/100m MHz @ 1485 |
| 长度 | 100m |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 导体绞线类型 | 实心 |
| 电容值 | 56 pF/m |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 线芯绞距 | 1/0.4 |
| 绝缘材料 | PE发泡 |
| 最高工作温度 | + 70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 绞线数目 | 1 |
| 系列 | HD Vision |