Van Damme 278-431-070
Van Damme 线路电平低压信号线 音频线, 紫色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 278-431-070
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 线路电平低压信号线 / 外径 4.5mm / 长度 100m / 护套颜色 紫色 / 美国线规 24 AWG |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 线路电平低压信号线 |
| 外径 | 4.5mm |
| 长度 | 100m |
| 护套颜色 | 紫色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 线芯绞距 | 7/0.25 mm |
| 绞线数目 | 7 |
| 护套材料 | 热塑性聚合物 |
| 绞线尺寸 | 0.25 mm |