Van Damme 268202060
Van Damme 多芯麦克风线, 4芯屏蔽, 0.22 mm²线规, 蓝色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268202060
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 芯数 4 / 横截面积 0.22 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 绝缘材料 PP / 外径 2.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 芯数 | 4 |
| 横截面积 | 0.22 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 绝缘材料 | PP |
| 外径 | 2.7mm |
| 长度 | 50m |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 电缆形状 | 多芯 |