Van Damme 268064090100
Van Damme 多对安装电缆, Classic XKE系列, 0.22 mm2线规, 白色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268064090100
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.22 mm2 / 外径 3.5mm / 长度 100m / 护套颜色 白色 / 美国线规 24 AWG |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.22 mm2 |
| 外径 | 3.5mm |
| 长度 | 100m |
| 护套颜色 | 白色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 系列 | Classic XKE |