Van Damme 268-542-000
Van Damme 喇叭线 音频线, 4芯, 2.5mm²线规, 黑色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-542-000
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 喇叭线 / 芯数 4 / 横截面积 2.5mm² / 绝缘材料 PVC / 外径 10.25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 喇叭线 |
| 芯数 | 4 |
| 横截面积 | 2.5mm² |
| 绝缘材料 | PVC |
| 外径 | 10.25mm |
| 长度 | 50m |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 导体材料 | 无氧铜 |
| 导体电阻 | 7.98 Ω/km |
| 线芯绞距 | 50/0.25mm |
| 绞线数目 | 50 |
| 护套材料 | PVC |
| 绞线尺寸 | 0.25mm |
| 额定电压 | 300/500V |