Van Damme 268-450-000
Van Damme 以太网电缆, 100m长, F/UTP屏蔽, 6mm外径
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-450-000
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat5e / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 100m / 线芯绞距 7/0.16 / 外层护套材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 100m |
| 线芯绞距 | 7/0.16 |
| 外层护套材料 | PVC |
| 屏蔽类型 | F/UTP |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 衰减 | 1 MHz 时 3.2 dB,100 MHz 时 33 dB |
| 美国线规 | 26 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 电容值 | 55 pF/m |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 横截面积 | 0.14 mm² |
| 绞线数目 | 8 |
| 外径 | 6mm |