Van Damme 268-275-000
Van Damme 同轴电缆, HD Vision系列, RG59/U
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-275-000
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 无终端接头 / 同轴类型 RG59/U / 外径 7mm / 阻抗特性 75 Ω / 衰减 43.64dB/100m@1485MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 同轴类型 | RG59/U |
| 外径 | 7mm |
| 阻抗特性 | 75 Ω |
| 衰减 | 43.64dB/100m@1485MHz |
| 长度 | 500m |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 电容值 | 56 pF/m |
| 绝缘材料 | 聚乙烯 |
| 系列 | HD Vision |
| 护套材料 | 聚氯乙烯 PVC |
| 屏蔽 | 铜 |
| 速比 | 80% |