Van Damme 268-204-060
Van Damme 音频控制线 音频线屏蔽, 0.22 mm²线规, 蓝色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-204-060
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 音频控制线 / 横截面积 0.22 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 绝缘材料 PP / 外径 9.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 音频控制线 |
| 横截面积 | 0.22 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 绝缘材料 | PP |
| 外径 | 9.6mm |
| 长度 | 50m |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 电容值芯至芯 | 100pF/m |
| 电容值芯至屏蔽 | 200pF/m |
| 导体材料 | 无氧铜 |
| 导体电阻 | 90 Ω / 公里 |
| 线芯绞距 | 28/0.1 毫米 |
| 绞线数目 | 28 |