Van Damme 268-100-000
Van Damme 麦克风线 音频线, 2芯屏蔽, 黑色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-100-000
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 麦克风线 / 芯数 2 / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 绝缘材料 PE / 外径 3.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 麦克风线 |
| 芯数 | 2 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 绝缘材料 | PE |
| 外径 | 3.6mm |
| 长度 | 100m |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 平衡 | 是 |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 电容值芯至芯 | 47pF/m |
| 电容值芯至屏蔽 | 152pF/m |
| 导体材料 | 铜 |
| 导体电阻 | 130 Ω/km |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 线芯绞距 | 5 x 0.1 mm , 14 x 0.1 mm |