Van Damme 268-022-020
Van Damme 麦克风线 音频线屏蔽, 0.22 mm²线规, 红色
- 品牌
- Van Damme
- 型号
- 268-022-020
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 麦克风线 / 横截面积 0.22 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 绝缘材料 PE / 外径 6.35mm |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 麦克风线 |
| 横截面积 | 0.22 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 绝缘材料 | PE |
| 外径 | 6.35mm |
| 长度 | 100m |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 护套颜色 | 红色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 平衡 | 是 |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 电容值芯至芯 | 56pF/m |
| 电容值芯至屏蔽 | 165pF/m |
| 导体材料 | 铜 |