UVOX TMC405-ZP
UVOX 弹性管夹, 电镀钢制, 4mm固定孔直径
- 品牌
- UVOX
- 型号
- TMC405-ZP
- 产品分类
- 弹性管夹
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 弹性管夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 总体宽度 7mm / 高度 9mm / 深度 21mm / 固定孔直径 4mm / 材料 电镀钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 弹性管夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 总体宽度 | 7mm |
| 高度 | 9mm |
| 深度 | 21mm |
| 固定孔直径 | 4mm |
| 材料 | 电镀钢 |
| 材料 | 尼龙 |