United Automation ZVS-16DV
United Automation 能量调节器
- 品牌
- United Automation
- 型号
- ZVS-16DV
- 产品分类
- 晶闸管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 晶闸管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 16A / 安装类型 螺丝安装 / 额定功率 3.7kW / 尺寸 58 x 55 x 36mm / 最高工作温度 +85 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 晶闸管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 16A |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 额定功率 | 3.7kW |
| 尺寸 | 58 x 55 x 36mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |