United Automation PR3-E-6kW
United Automation HVAC 控制
- 品牌
- United Automation
- 型号
- PR3-E-6kW
- 产品分类
- 晶闸管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 晶闸管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 8A / 安装类型 面板安装 / 额定功率 6kW / 尺寸 105 x 193 x 68mm / 最高工作温度 +65°C |
|---|---|
| 典型应用 | 晶闸管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 8A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 额定功率 | 6kW |
| 尺寸 | 105 x 193 x 68mm |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 固定中心 | 2 x 5mm |
| 长度 | 105mm |
| 宽度 | 193mm |
| 高度 | 68mm |