United Automation DMPR3-E-50kW 415V
United Automation 可控硅电源控制器
- 品牌
- United Automation
- 型号
- DMPR3-E-50kW 415V
- 产品分类
- 晶闸管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 晶闸管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 50A / 安装类型 螺丝安装 / 额定功率 36kW / 尺寸 232 x 340 x 124mm / 最高工作温度 +65 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 晶闸管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 50A |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 额定功率 | 36kW |
| 尺寸 | 232 x 340 x 124mm |
| 最高工作温度 | +65 °C |
| 固定中心 | 322 x 200mm |
| 长度 | 232mm |
| 宽度 | 340mm |
| 高度 | 124mm |