United Automation CSR1004A
United Automation 230 V电压调节器, 10A最大输出
- 品牌
- United Automation
- 型号
- CSR1004A
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 10A / 调节器类型 线性电压 / 输出电压 230 V / 安装类型 通孔 / 引脚数目 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 10A |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出电压 | 230 V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 3 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 尺寸 | 17.5 x 7.6 x 29.3mm |
| 高度 | 29.3mm |
| 最大输入电压 | 230 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 长度 | 17.5mm |
| 宽度 | 7.6mm |