United Automation CM-FC36 (M/MV)
United Automation 起动电路命令模块
- 品牌
- United Automation
- 型号
- CM-FC36 (M/MV)
- 产品分类
- 晶闸管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 晶闸管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 174 x 32 x 50mm / IP防护等级 IP65 / 电源电压 5V 直流 / 最大电源电流 60 mA / 面板切口 168 x 45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 晶闸管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 174 x 32 x 50mm |
| IP防护等级 | IP65 |
| 电源电压 | 5V 直流 |
| 最大电源电流 | 60 mA |
| 面板切口 | 168 x 45mm |
| 长度 | 174mm |
| 宽度 | 32mm |
| 高度 | 50mm |
| 面板切口高度 | 45mm |
| 面板切口长度 | 168mm |