United Automation A34462
United Automation 晶闸管触发模块
- 品牌
- United Automation
- 型号
- A34462
- 产品分类
- 晶闸管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 晶闸管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 螺丝安装 / 输出隔离 3500Vrms / 输入电压(交流) 440V 交流 / 尺寸 203 x 108 x 40mm / 最高工作温度 +65 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 晶闸管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 输出隔离 | 3500Vrms |
| 输入电压(交流) | 440V 交流 |
| 尺寸 | 203 x 108 x 40mm |
| 最高工作温度 | +65 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最大输入逻辑电压 | 24V 直流 |
| 宽度 | 108mm |
| 最小输入逻辑电压 | 5V 直流 |