Unistrut PCH-2528
Unistrut, 钢 管夹, 悬吊管夹,适用于25 → 28mm管径
- 品牌
- Unistrut
- 型号
- PCH-2528
- 产品分类
- 管夹
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 管夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 管直径 25 → 28mm / 类型 悬吊管夹 / 材料 钢 / 内衬 橡胶 / 管最大直径 28mm |
|---|---|
| 典型应用 | 管夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 管直径 | 25 → 28mm |
| 类型 | 悬吊管夹 |
| 材料 | 钢 |
| 内衬 | 橡胶 |
| 管最大直径 | 28mm |
| 管最小直径 | 25mm |