Unistrut P 1346
Unistrut 钢角码, 3孔, 98 x 47mm
- 品牌
- Unistrut
- 型号
- P 1346
- 产品分类
- 机箱安装
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机箱安装
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | A 长度 47mm / 长度 98 x 47mm / 外壳安装类型 安装支架 / 宽度 40mm / 材料 钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 机箱安装选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| A 长度 | 47mm |
| 长度 | 98 x 47mm |
| 外壳安装类型 | 安装支架 |
| 宽度 | 40mm |
| 材料 | 钢 |
| 润饰 | 钢 |
| B 长度 | 98mm |
| 孔数目 | 3 |