Unipower HPL500
Unipower 电动机负载监控器, HPL系列, 额定电流40 A, 电源电压100 → 400 V 交流
- 品牌
- Unipower
- 型号
- HPL500
- 产品分类
- 电机保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电机保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 40 A / 电动机保护组件 负载监测器 / 电源电压 100 → 400 V 交流 / 系列 HPL / 输出 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 40 A |
| 电动机保护组件 | 负载监测器 |
| 电源电压 | 100 → 400 V 交流 |
| 系列 | HPL |
| 输出 | 3 |
| 感应类型 | 电流互感器 |
| 控制电压 | 100 → 575 V |
| 外壳类型 | Din 导轨,壁装 |