Unipower HPL110
Unipower 电动机负载监控器, HPL系列, 额定电流8 A, 电源电压380 → 440 V
- 品牌
- Unipower
- 型号
- HPL110
- 产品分类
- 电机保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电机保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 8 A / 电动机保护组件 负载监测器 / 电源电压 380 → 440 V / 系列 HPL / 总体长度 56mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电机保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 8 A |
| 电动机保护组件 | 负载监测器 |
| 电源电压 | 380 → 440 V |
| 系列 | HPL |
| 总体长度 | 56mm |
| 总体宽度 | 75mm |
| 总体深度 | 110mm |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 控制电压 | 380 → 440 V |
| 外壳类型 | Din 导轨,壁装 |