Unilite PL-3
Unilite LED汽修灯, IPX4
- 品牌
- Unilite
- 型号
- PL-3
- 产品分类
- 汽修灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 汽修灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯类型 LED / 亮度 275 lm / IP 防护等级 IPX4 / 长度 154 mm / 型号 PL-3. |
|---|---|
| 典型应用 | 汽修灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 275 lm |
| IP 防护等级 | IPX4 |
| 长度 | 154 mm |
| 型号 | PL-3. |
| 外壳材料 | 铝 |