Unilite IL-SIG1
Unilite LED汽修灯, 3.7 V, IP54
- 品牌
- Unilite
- 型号
- IL-SIG1
- 产品分类
- 汽修灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 汽修灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯类型 LED / 轻型 手持式 / 额定电压 3.7 V / 瓦数 5 W / IP 防护等级 IP54 |
|---|---|
| 典型应用 | 汽修灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯类型 | LED |
| 轻型 | 手持式 |
| 额定电压 | 3.7 V |
| 瓦数 | 5 W |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 长度 | 205 mm |
| 型号 | IL-SIG1 |