Unilite HL-4R
Unilite 充电头灯, LED头灯, 亮度275 长, 灯光射程95 m
- 品牌
- Unilite
- 型号
- HL-4R
- 产品分类
- 头灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 头灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 HL-4R / 可充电 是 / 灯类型 LED / 亮度 275 长 / 电池 锂聚合物 |
|---|---|
| 典型应用 | 头灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | HL-4R |
| 可充电 | 是 |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 275 长 |
| 电池 | 锂聚合物 |
| IP 防护等级 | IPX6 |
| 范围 | 95 m |
| 光束类型 | 闪光 |
| 重量(带电池): | 78g |
| 颜色 | 黄色 |
| 头直径 | 40mm |
| 外壳材料 | ABS |