Unex 9973
Unex 黄铜(螺栓),不锈钢 卡箍, 30 → 35mm 内径, 11mm带宽, Unex类型
- 品牌
- Unex
- 型号
- 9973
- 产品分类
- 卡箍和管卡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 卡箍和管卡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 30 → 35mm / 夹类型 Unex / 材料 黄铜(螺栓),不锈钢 / 最小内径 30mm / 最大内径 35mm |
|---|---|
| 典型应用 | 卡箍和管卡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 30 → 35mm |
| 夹类型 | Unex |
| 材料 | 黄铜(螺栓),不锈钢 |
| 最小内径 | 30mm |
| 最大内径 | 35mm |
| 带宽度 | 11mm |
| 不锈钢类型 | A2 304 |
| 螺钉/螺栓头 | 开槽螺钉 |