Turck PKG 3M-2-PSG 3M
Turck 传感器执行器电缆, 3芯, M8转M8
- 品牌
- Turck
- 型号
- PKG 3M-2-PSG 3M
- 产品分类
- 传感器电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 传感器电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A M8 / 连接器 B M8 / 护套颜色 黄色 / 连接器 A 性别 母 / 连接器 B 性别 公 |
|---|---|
| 典型应用 | 传感器电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | M8 |
| 连接器 B | M8 |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 芯数 | 3 |
| 长度 | 2m |
| 护套材料 | PVC |
| IP防护等级 | IP67 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 连接器 A 的触点数量 | 3 |
| 横截面积 | 0.25 mm² |
| 额定电流 | 4 A |
| 额定电压 | 125 V |