Turck IM1-22EX-R
Turck 隔离式安全栅, 2通道, 20 → 125 V dc, 20 → 250V 交流
- 品牌
- Turck
- 型号
- IM1-22EX-R
- 产品分类
- 安全栅
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 信号调节器和隔离器 > 安全栅
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安全栅类型 隔离式安全栅 / 通道数目 2 / 电源电压 20 → 125 V dc, 20 → 250V 交流 / 模块类型 隔离放大器 / 输入信号类型 NAMUR 传感器, 开关 |
|---|---|
| 典型应用 | 安全栅选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安全栅类型 | 隔离式安全栅 |
| 通道数目 | 2 |
| 电源电压 | 20 → 125 V dc, 20 → 250V 交流 |
| 模块类型 | 隔离放大器 |
| 输入信号类型 | NAMUR 传感器, 开关 |
| 输出信号类型 | 继电器 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最大电压 | 250V |
| 最大安全电压 | 250 V |
| 危险区认证 | ATEX, IECEx |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |