Turck AT-FM-10K
Banner 按钮, DIN 导轨, 2 常开
- 品牌
- Turck
- 型号
- AT-FM-10K
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 DIN 导轨 / 触点配置 2 常开 / 系列 AT / IP 防护等级 IP20 / 接端类型 Cable |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 触点配置 | 2 常开 |
| 系列 | AT |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 接端类型 | Cable |
| 最大直流电压 | 24V |
| 最大电流 | 6A |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 按钮材料 | PC |