Tufnol E21776/88
Tufnol 棉花层压塑料, 层压塑料, 1.36g/cm³, 25mm直径, 1.17m长
- 品牌
- Tufnol
- 型号
- E21776/88
- 产品分类
- 胶棒
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 塑料和橡胶材料 > 胶棒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 1.17m / 材料 层压塑料 / 层压 是 / 层压材料 精细编织棉、酚醛树脂 / 式样 棒 |
|---|---|
| 典型应用 | 胶棒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 1.17m |
| 材料 | 层压塑料 |
| 层压 | 是 |
| 层压材料 | 精细编织棉、酚醛树脂 |
| 式样 | 棒 |
| 杆直径 | 25mm |
| 密度 | 1.36g/cm³ |
| 横向断裂强度 | 150Mpa |
| 冲击强度 | 8.6kJ/m² |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 热传导率 | 0.37W/mK |
| 吸水率 | 2.5mg/cm³ |