Trumeter APM-VOLT-APO
Trumeter 交流,直流数字电压表, 测量范围0 → 600 V ac, 0 → 600V 直流, 4位, LCD显示, 68mmx68mm切面
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- APM-VOLT-APO
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 交流,直流 / 数字数目 4 / 显示器类型 LCD / 切面高度 68mm / 切面宽度 68mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 数字数目 | 4 |
| 显示器类型 | LCD |
| 切面高度 | 68mm |
| 切面宽度 | 68mm |
| 深度 | 53mm |
| 电源电压 | 12→ 24V 交流 / 直流 |
| 仪表精确度 | 0.01 |
| 模拟效果 | 模拟模拟显示 |
| 最低温度 | -10°C |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +60°C |
| 测量范围 | 0 → 600 V ac, 0 → 600V 直流 |