Trumeter APM-AMP-APO
Trumeter 数字电流表, APM-AMP系列, 交流/直流, 68mm切面高度, 测量范围0 → 5A, 最低温度-10°C
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- APM-AMP-APO
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 交流,直流 / 切面高度 68mm / 切面宽度 68mm / 深度 53mm / 仪表精确度 1 % |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 切面高度 | 68mm |
| 切面宽度 | 68mm |
| 深度 | 53mm |
| 仪表精确度 | 1 % |
| 最低温度 | -10°C |
| 最高温度 | +60°C |
| 测量范围 | 0 → 5A |
| 系列 | APM-AMP |