Trumeter 722-0002
Trumeter计数器, 722系列, 模拟显示, 90 → 264 V 交流电源, 计数模式 小时, 电压输入
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- 722-0002
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 90 → 264 V 交流 / 计数模式 小时 / 显示器类型 模拟 / 输入类型 电压 / 连接类型 扁形接头 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 90 → 264 V 交流 |
| 计数模式 | 小时 |
| 显示器类型 | 模拟 |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 扁形接头 |
| 复位方法 | 不重置 |
| 数字数目 | 6 |
| 安装类型 | 嵌入安装 |
| 输出 / 接口 | 电压 |
| 数字高度 | 3.6 mm |
| 最大计数频率 | 50 Hz, 60Hz |
| 功能 | 小时计 |
| 认证 | 符合 12 标准,CE,cUL,NEMA 4x,RoHS 标准,SAE,UL |
| 切面高度 | 24.1mm |
| 切面尺寸 | 36.8 x 24.1 mm |