Trumeter 7000AS
Trumeter计数器, LCD显示, 2.6 → 3.4 V 直流电源, 计数模式 频率, 逻辑输入
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- 7000AS
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 2.6 → 3.4 V 直流 / 计数模式 频率 / 显示器类型 LCD / 输入类型 逻辑 / 连接类型 导线 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 2.6 → 3.4 V 直流 |
| 计数模式 | 频率 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | 逻辑 |
| 连接类型 | 导线 |
| 复位方法 | 外部 |
| 数字数目 | 6 |
| 安装类型 | 面板安装,印刷电路板安装 |
| 计数方向 | 双向 |
| 数字高度 | 6 mm |
| 最大计数频率 | 10kHz |
| 功能 | 累计器计数器 |
| 认证 | CE, CSA, cUL, UL |
| 切面高度 | 22mm |
| 切面尺寸 | 29.4 x 22 mm |