Trumeter 6320-2500-0000
Trumeter计数器, 6320系列, LCD显示, 10 → 300 v 直流电源, 计数模式 小时, 电压输入
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- 6320-2500-0000
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 10 → 300 v 直流 / 计数模式 小时 / 显示器类型 LCD / 输入类型 电压 / 连接类型 端子块 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 10 → 300 v 直流 |
| 计数模式 | 小时 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 端子块 |
| 复位方法 | 手动,不重置,远程 |
| 数字数目 | 7 (Annunciators Icon), 8 (Figure) |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 输出 / 接口 | 电压 |
| 数字高度 | 2 mm(信号器图标),8 mm(数字) |
| 功能 | 小时计 |
| 认证 | CE,cUL 认可,RoHS,UL,WEEE |
| 切面高度 | 22.6mm |
| 切面尺寸 | 45.5 x 22.6 mm |
| 切面宽度 | 45.5mm |