Trumeter 3400-2010
Trumeter计数器, LCD显示, 10 → 300 V 直流,20 → 300 V 交流电源, 计数模式 秒, 电压输入
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- 3400-2010
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 10 → 300 V 直流,20 → 300 V 交流 / 计数模式 秒 / 显示器类型 LCD / 输入类型 电压 / 连接类型 接线端子 |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 10 → 300 V 直流,20 → 300 V 交流 |
| 计数模式 | 秒 |
| 显示器类型 | LCD |
| 输入类型 | 电压 |
| 连接类型 | 接线端子 |
| 复位方法 | 远程 |
| 数字数目 | 8 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 输出 / 接口 | 电压 |
| 数字高度 | 7 mm |
| 最大计数频率 | 40Hz |
| 显示范围 | 0 → 99999999 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 测量范围 | 0 → 99999999 |
| 最低工作温度 | -40°C |