Trumeter 1-4635
Trumeter计数器, 5位
- 品牌
- Trumeter
- 型号
- 1-4635
- 产品分类
- 计数器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 复位方法 按钮 / 数字数目 5 / 计数方向 向下 / 数字高度 5 mm / 驱动轴直径 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 复位方法 | 按钮 |
| 数字数目 | 5 |
| 计数方向 | 向下 |
| 数字高度 | 5 mm |
| 驱动轴直径 | 4mm |
| 最高轴速度 | 500Count/min |