Tridonic 22185217
锐高 电子镇流器, 36 W, 用于T8小型日光灯
- 品牌
- Tridonic
- 型号
- 22185217
- 产品分类
- 镇流器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 照明组件 > 镇流器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 36 W / 镇流器类型 电子 / 支持灯形状 T8 / 支持灯类型 小型日光灯 / 额定电压 220 → 240 V |
|---|---|
| 典型应用 | 镇流器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 36 W |
| 镇流器类型 | 电子 |
| 支持灯形状 | T8 |
| 支持灯类型 | 小型日光灯 |
| 额定电压 | 220 → 240 V |
| 可调光 | 否 |
| 高频 | 是 |
| 长度 | 280 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 28mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 欧式节能等级 | A2 |