TREND Networks VFF5
TREND Networks, 可视故障定位仪, 最高工作温度+50°C, 最低工作温度-10°C
- 品牌
- TREND Networks
- 型号
- VFF5
- 产品分类
- 光纤测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 网络测试和测量 > 光纤测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆类型 单模和多模 / 设备类型 可视故障定位仪 / 连接器类型 固定FC,固定SC,固定ST / 波长 650nm / 工作测试距离 5km |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆类型 | 单模和多模 |
| 设备类型 | 可视故障定位仪 |
| 连接器类型 | 固定FC,固定SC,固定ST |
| 波长 | 650nm |
| 工作测试距离 | 5km |
| 电池类型 | AA |
| 电池寿命 | 80 h |
| 电源 | 电池 |
| 包括 | 电池,皮带夹,皮套,系索,橡胶端口盖,用户手册 |
| 直径 | 32mm |
| 长度 | 220mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | VFF5 |
| 重量 | 136g |