TREND Networks R171000
TREND Networks 网线测试仪, 安全测试 ip系列, 同轴连接器, 锂离子电池
- 品牌
- TREND Networks
- 型号
- R171000
- 产品分类
- 网络测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 网络测试和测量 > 网络测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 设备类型 电缆测试仪 / 连接器类型 同轴 / 音调 是 / 电源 电池 / 电池类型 锂离子 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 设备类型 | 电缆测试仪 |
| 连接器类型 | 同轴 |
| 音调 | 是 |
| 电源 | 电池 |
| 电池类型 | 锂离子 |
| 电池寿命 | 10 h |
| 重量 | 1kg |
| 显示器类型 | LCD |
| 高度 | 48mm |
| 长度 | 252mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 型号(P) | 安全测试 ip |
| 宽度 | 160mm |